Распоряжение Администрации Медвенского района от 18.04.2017 года Об утверждении извещения о проведении запроса котировок

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

          18.04.2017 года                                   157-ра 

от ________________________                  №________

          поселок  Медвенка

Об  утверждении извещения о проведении запроса котировок

 

 

В целях проведения запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по межеванию (формированию) и государственному кадастровому учету земельных участков, расположенных на территории Медвенского района Курской области (27 участков) согласно Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

  1. Утвердить прилагаемое извещение о проведении запроса котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по межеванию (формированию) и государственному кадастровому учету земельных участков, расположенных на территории Медвенского района Курской области (27 участков).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства и ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 Глава  Медвенского  района                                                                 В.В.Катунин

 

Прикрепленный файл: