Постановление Администрации Медвенского района от 27.11.2015 года №581-па "О внедрении на территории Медвенского района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

27.11.2015 года                                 581-па 

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

О внедрении на территории Медвенского района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24.03.2014 №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Определить муниципальное казенное учреждение «Управление по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Медвенского района Курской области» (Ю.И.Черняк) ответственным за внедрение на территории Медвенского района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

      2.Наделить полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (далее – Центр тестирования) муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образовании детей «Детско-юношеская спортивная школа Медвенского района», расположенное по адресу: Курская область, п.Медвенка, ул.Промышленная, д.16б.

      3.Утвердить прилагаемое Положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта на базе МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Медвенского района».

      4.Директору МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Медвенского района» (И.А.Какурин):

      4.1.определить руководителя Центра тестирования;

      4.2.подготовить проект изменений и дополнений в устав учреждения и представить указанный проект на утверждение в Администрацию Медвенского района.

      5.Муниципальному казенному учреждению Управление по вопросам образования Медвенского района Курской области» (Н.Н.Пинаева) обеспечить внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях Медвенского района.

      6.Считать утратившим силу постановление Администрации Медвенского района от 16.10.2015 №505-па «О наделении полномочиями Центра тестирования по выполнению испытаний (сетов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта».

      7.Консультанту по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

      8.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.В.Шевченко.

      9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                            В.В.Катунин

Прикрепленный файл: