Об определении гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения для централизованной системы холодного водоснабжения муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

22.12.2015 года                                     658-па       

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

Об определении гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения для централизованной системы холодного водоснабжения муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области

 

     Руководствуясь пунктом 4 части 1, частями 3, 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 1.1 статьи 6, статьей 12 Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», пунктом 4 части 2 статьи 7 Устава муниципального района «Медвенский район» Курской области, принимая во внимание договор ссуды (безвозмездного пользования муниципальным имуществом) от 15.12.2015 №1, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Наделить Автономную некоммерческую организацию по предоставлению услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Медвенского района (ОГРН1154600000818, ИНН4615007287, КПП461501001) статусом гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области.

     2. Установить зонами деятельности гарантирующей организации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, следующие населенные пункты: д. Амосовка, д. 2-я Андреевка, д. Большая Владимировка, х. Лучня, д. Малая Владимировка, х. Осиновый, с. Петропавловка, х. 2-е Петропавловские Выселки, х. Рождественка, х. Садовый, х. Стрелица, д. Цуриково.

     3. Гарантирующей организации, указанной в пункте 1 настоящего постановления:

     3.1. обратиться в Комитет по тарифам и ценам Курской области для установления тарифа в сфере водоснабжения в зоне деятельности гарантирующей организации;

     3.2. заключить договоры холодного водоснабжения с абонентами, чьи объекты подключены (технологически присоединены) к централизованной системе холодного водоснабжения в сроки и в порядке, установленные Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»;

     3.3. обеспечить надежное и бесперебойное холодное водоснабжение в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

     4. Управляющему делами Администрации Медвенского района (В.Н. Алтухова) в течение трех дней обеспечить направление постановления гарантирующей организации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, и размещение его на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А. Солёного.

     6. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пунктов 3.1, 4 и 5 постановления, которые вступают в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                  В.В. Катунин