Постановление Администрации Медвенского района от 22.09.2015 года №464-па "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

22.09.2015 года                                          464-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, утвержденным решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 09.12.2005 №1/6 (с последующими изменениями и дополнениями), решением Представительного Собрания Медвенского района Курской области от 30.06.2011 №17/166 «О форме проведения торгов на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального района «Медвенский район» Курской области», Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Утвердить Положение о порядке подготовки и проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Медвенского района Курской области или государственная собственность на которые не разграничена, на зданиях, на недвижимом имуществе и прочих объектах, находящихся в муниципальной собственности, согласно приложению.

     2. Консультанту по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г. Пашкова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

и.о. Главы Медвенского района Курской области                      Н.В. Великоцкий

Прикрепленный файл: