Постановление Администрации Медвенского района от 05.08.2015 года №392-па "О проведении конкурса на право заключения договора на организацию перевозок автомобильным транспортом"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

05.08.2015 года                                            392-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

О проведении конкурса на право заключения договора на организацию перевозок автомобильным транспортом

 

 

      В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Законом Курской области от 23.04.2002 г. № 23-ЗКО«О маршрутных пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Курской области», постановлением Администрации Медвенского района от 30.06.2015 №39-па «О порядке проведения конкурса на право заключения договора на осуществление транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении маршрутной сети Медвенского района Курской области и критериях конкурсного отбора перевозчиков», Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1.Утвердить конкурсную документацию для участия в конкурсе на право заключения договора на организацию перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении маршрутной сети Медвенского района Курской области (прилагается).

      2.Возложить функции организатора конкурса на управление по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района.

      3.Организатору конкурса провести конкурс на заключения договора на организацию перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении маршрутной сети Медвенского района Курской области.

      4.Создать комиссию по организации и проведению конкурса и утвердить ее прилагаемый состав.

      5.Заместителю управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района  (А.Н. Гречкин) разместить информационное сообщение о проведении конкурса в газете «Медвенские новости» и на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

      6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района  Д.А.Солёного.

      7.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                          В.В.Катунин

Прикрепленный файл: