О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области

Печать документа:

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

17.11.2016 года                                  453-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

О проведении публичных слушаний по проекту

«Внесение изменений в Правила землепользования

и застройки муниципального образования

«Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района

Курской области

 

 

Руководствуясь ст.30, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Провести публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области», утвержденных решением Собрания Депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области от 10.05.2016 №53/250 в населенных пунктах: с.Верхний Реутец, п.Реутчанский, х.Горки, х.Карташовка  х. Ивановка.

         2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области» на 23 января 2016 года.

         3. Утвердить прилагаемый График проведения публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области».

         3.Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях - официальные сайты муниципального образования  «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района  и муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         4. Комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  сельских поселений Медвенского района Курской области созданной постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 14.11.2016 №422-па:

- обеспечить организационные мероприятия по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;

- обеспечить размещение извещения о проведении публичных слушаний в газете «Медвенские новости», на сайте  муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет», Медвенского района на сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         5. Предложения и замечания по предмету публичных слушаний направлять в комиссию по месту ее нахождения: Курская область, Медвенский район, п. Медвенка,            ул. Советская, 20 (Администрация Медвенского района Курской области) ежедневно с 9.00 до 18.00 (за исключением выходных дней), тел. 8-(47146)-4-19-84.

         6. Обнародовать материалы по проекту Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района Курской области» в порядке, установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов.

Дополнительно разместить эти материалы  на официальном сайте  муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет» Медвенского района, муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

         8. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                        В.В.Катунин

 

 

Утвержден

постановлением Администрации

Медвенского района

от 17.11.2016 года №453-па

 

График

проведения публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вышнереутчанский сельсовет»

Медвенского района Курской области»

№ п/п

наименование населенного пункта

время проведения

место проведения

23 января 2016

1

с.Верхний Реутец

10.00 час.

МКУК «Вышнереутчанский сельский Дом культуры»

2

х. Ивановка

3

п.Реутчанский              

11.00 час

Клуб досуга

4

х.Горки

5

х.Карташовка 

Прикрепленный файл: