Постановление Администрации Медвенского района от 29.08.2017 года № 353-па

Администрация Медвенского района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

           29.08.2017 года                                   353-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О разработке проекта планировки и проекта

межевания территории по объекту «Газопровод

высокого и среднего давления к средней

общеобразовательной школе в п. Медвенка

Медвенского района Курской области»

планируемого к размещению на

территории Нижнереутчанского сельсовета и

п. Медвенка Медвенского района Курской области

  

В соответствии со ст.45 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Федеральным  законом  от  29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», в целях размещения газопровода высокого и среднего давления к средней общеобразовательной школе в п. Медвенка Медвенского района Курской области на территории Нижнереутчанского сельсовета и п. Медвенка Медвенского района Курской области, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Разработать проект планировки территории и проект межевания территории по объекту «Газопровод высокого и среднего давления к средней общеобразовательной школе в п. Медвенка Медвенского района Курской области», планируемого к размещению на территории Нижнереутчанского сельсовета и  п. Медвенка Медвенского района Курской области.
  2. Управлению по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района (Д.А.Солёный):

2.1. обеспечить реализацию мер, предусмотренных ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Закона Курской области «О градостроительной деятельности в Курской области», по вопросам своей компетенции;

2.2. направить главам  Нижнереутчанского сельсовета и п. Медвенка Медвенского района Курской области уведомление о принятом решении  в течение 10 дней.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

     

     

Глава  Медвенского  района                                                                                          В.В.Катунин