ГЛАВА МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.11.2017 № 98-рг Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

ГЛАВА   

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

             07.11.2017 года                                98-рг

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Курской области по принципу «одного окна» от 27.10.2014 года №4:

  1. Утвердить прилагаемую технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить утвержденную настоящим распоряжением технологическую схему на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

  1. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                          В.В.Катунин

Прикрепленный файл: