АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.12.2017 года № 568-па О внесении изменений в административный регламент

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

           06.12.2017 года                                          568-па

от __________________________                       № _____

                   поселок  Медвенка

О внесении изменений в

административный регламент

 

            В соответствии с Законом Курской области от 26.01.2017 № 2-ЗКО «О внесении изменений в Закон Курской области «О муниципальной службе в Курской области» Администрация Медвенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление ежемесячной доплаты к пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Медвенского района Курской области», утвержденный постановлением Администрации Медвенского района от 09.04.2012 №226 (с внесенными изменениями).
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Н.В. Шевченко.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017г.

 

 

и.о.Главы Медвенского района                                                                            Н.В.Великоцкий

 

Прикрепленный файл: