АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.02.2018 № 40-ра Об утверждении требований к оснащению автоматизированных рабочих мест Администрации Медвенского района Курской области и порядка их использования

АДМИНИСТРАЦИЯ   

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

              01.02.2018 года                              40-ра            

от ________________________                  №________

       поселок  Медвенка

Об утверждении требований к

оснащению автоматизированных

рабочих мест Администрации Медвенского

района Курской области и порядка их

использования

 

В целях регламентирования мероприятий по оснащению и распределению основных и вспомогательных технических средств, программного обеспечения в Администрации Медвенского района Курской области и обеспечения безопасности информационных систем в Администрации Медвенского района Курской области:

  1. Утвердить прилагаемые требования к оснащению автоматизированных рабочих мест Администрации Медвенского района Курской области и порядок их использования.
  2. Возложить на отдел по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района программно-техническое обслуживание компьютерной техники.
  3. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации Медвенского района В.Н.Алтухову.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Медвенского района                                                           В.В.Катунин

Прикрепленный файл: