АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.05.2018 года № 216-па О внесении изменений в постановление Администрации Медвенского района от 05.03.2015 года №219-па «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Медвенского района, и членов их семей на официальном сайте Администрации Медвенского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

        28.05.2018 года                           216-па         

от __________________________            № _____

       поселок  Медвенка

О внесении изменений в постановление

Администрации Медвенского района

от 05.03.2015 года №219-па «Об утверждении порядка

размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера лиц, замещающих

муниципальные должности и должности муниципальной

службы в Администрации Медвенского района, и

членов их семей на официальном сайте

Администрации Медвенского района

и предоставления этих сведений средствам

массовой информации для опубликования»

 

 

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства, в связи с произошедшими структурными изменениями, Администрация Медвенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление Администрации Медвенского района от  05.03.2015 №219-па «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Медвенского района, и членов их семей на официальном сайте Администрации Медвенского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»  следующие изменения:

1.1. в наименовании, тексте постановления и Порядке, утвержденном данным постановлением слова «муниципальные должности и» в соответствующих падежах исключить;

 1.2. в пункте 6 постановления и пунктах 1, 5, 6, 7 Порядка к постановлению слова «Консультант по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района» заменить словами «Отдел по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района» в соответствующих падежах.

1.3. в наименовании, тексте постановления и Порядке, утвержденном данным постановлением слова «на официальном сайте Администрации Медвенского района»  заменить словами «на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области».

2.Отделу по  информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами  Администрации Медвенского района  В.Н.Алтухову.

4.Постановление вступает в силу со  дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                           В.В.Катунин