Заключение и протоколы публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области»

Заключение

  • о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области»

п. Медвенка                                                                                                          29.05.2018г.  

                                                                                                           

Объект обсуждения: проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области».

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протоколов публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» №1-14 от 28.05.2018г.

Разработчик: комиссия по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Медвенского района Курской области.

В соответствии с постановлением Главы Медвенского района Курской области                     от «19» января 2018г. №6-пг «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс Российской Федерации;

- постановление Администрации Медвенского района Курской области от                              02 апреля 2018г. № 151-па «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области».

Официальная публикация:

-проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» и муниципального образования «Амосовский сельсовет» в сети Интернет 28.03.2018 г;

- постановление Администрации Медвенского района Курской области от                         02 апреля 2018г. № 151-па «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» и муниципального образования «Амосовский сельсовет» в сети Интернет 03.04.2018г.

- извещение о размещении на официальных сайтах муниципального района «Медвенский район» и сельских поселений проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки, а также постановлений Администрации Медвенского района о проведении публичных слушаний в газете «Медвенские новости» от 6 апреля 2018г. №14(6161).

Организатор публичных слушаний: комиссия по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Медвенского района Курской области.

Срок проведения публичных слушаний: 28.05.2018 года.

Место проведения публичных слушаний:

д. Амосовка,

МКУК «Амосовский сельский Дом культуры»

х. Березовый

МКУК «Амосовский сельский Дом культуры»

д. Большая  Владимировка

Дом № 14

д. Малая  Владимировка

Дом № 11

х. Рождественка

Дом № 20

д. Цуриково

Дом № 11

х. Садовый

Дом № 9

д. 2-я Андреевка

Дом № 7

д. 1-я Андреевка

дом № 4

х. Осиновый,

дом № 8

х. Лучня

дом № 13

с. Петропавловка

дом № 1

д. Шатовка

дом № 11

д. Васильевка,

дом № 6

Продолжительность проведения публичных слушаний:

д. Амосовка

8.45 час.

х. Березовый

9.30 час.

д. Большая  Владимировка

10.15 час.

д. Малая  Владимировка

11.00 час.

х. Рождественка

11.45 час.

д. Цуриково

12.30 час.

х. Садовый

13.15 час.

д. 2-я Андреевка

14.00 час.

д. 1-я Андреевка

14.45 час.

х. Осиновый,

15.30 час.

х. Лучня

16.00 час.

с. Петропавловка

16.30 час.

д. Шатовка

17.00 час.

д. Васильевка,

17.30 час.

Место проведения экспозиции проекта – здание Администрации Амосовского сельсовета, здание Администрации Медвенского района Курской области.

Срок проведения экспозиции – с 28.03.2018г. по 08.06.2018г. в рабочие дни с 9.00 – до 12.00 часов.

С докладом по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области выступил Толщинов Ю.Ю.

На вопросы участников публичных слушаний отвечали члены комиссии по подготовке правил землепользования и застройки.

Количество участников публичных слушаний – 43  человек.

Количество отзывов по предмету публичных слушаний:

- полученных по почте и зарегистрированных — 0;

- полученных по электронной почте – 0;

- в ходе проведения публичных слушаний – 0;

Всего отзывов, включенных в протокол публичных слушаний, — 0.

Заключение:

  1. Публичные слушания от 28.05.2018г. по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшимися.
  2. Представленный проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.
  3. По результатам проведенных публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области предложено:

1) Одобрить представленный проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области»;

2) Проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» направить Главе Медвенского района Курской области для последующего направления в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.

  1. Результаты открытого голосования:

зарегистрированных участников публичных слушаний – 43 человек;

приняли участие в голосовании – 43 человек;

«за» резолюцию публичных слушаний - 43 человек;

«против» — нет;

«воздержались» — нет.

Единогласно.

Рекомендации:

  1. Проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Амосовский сельсовет» Медвенского района Курской области» готов к направлению Главе Медвенского района Курской области для последующего направления в Представительное Собрание Медвенского района Курской области для утверждения.

 

 

Председатель                                                                                                 Соленый Д.А.

 

 

Секретарь                                                                                                       Толщинов Ю.Ю.

 

 

СКАЧАТЬ