АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.11.2018 № 343-ра Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Медвенском районе Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

             07.11.2018 года                                 343-ра

от ________________________                  №________

          поселок  Медвенка

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Медвенском районе Курской области

 

 

В соответствии с пунктом 3 постановления Администрации Курской области от 19.08.2016  № 607-па «Об утверждении перечня социально значимых и приоритетных рынков и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Курской области» Администрация Медвенского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Медвенском районе Курской области.
  2. Структурным подразделениям, ответственным за реализацию плана мероприятий по развитию конкуренции, организовать работу по своевременному выполнению мероприятий в соответствии с установленными сроками.

3.Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации района, начальника управления аграрной политики Н.В.Великоцкого.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                  В.В. Катунин

Прикрепленный файл: