Информация о результатах выездной плановой проверки в отношении Администрации Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области

Отделом финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области проведена выездная плановая проверка в отношении Администрации Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области  по теме: «Контроль за соблюдением целей и условий предоставления межбюджетных трансфертов. Соблюдение законодательства РФ и иных нормативно правовых актов в сфере закупок» за период с 01 января 2017 года по 30 июня 2018 года.

В ходе проведения внутреннего муниципального финансового контроля нарушений не выявлено.

В ходе проведения проверки «Соблюдением законодательства РФ и иных нормативно правовых актов в сфере закупок» выявлено нарушение ч. 3 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ, выражающееся в отсутствии организации проведения экспертизы соответствия условиям контракта.

Отчет о результатах выездной плановой проверки в отношении Администрации Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области размещен в реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, их результатов и выданных предписаний  на www.zakupki.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».