АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.12.2018 года № 661-па О переводе нежилого здания в жилое здание

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

     27.12.2018 года                                      661-па      

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О переводе нежилого здания в жилое здание

 

 

В соответствии с главой 3 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области, административным регламентом Администрации Медвенского района Курской области предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденным постановлением Администрации Медвенского района от 05.06.2018                    № 245-па, на основании протокола межведомственной комиссии по вопросу перевода нежилого здания в жилое здание (жилой дом), ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Перевести нежилое здание, расположенное по адресу: Курская область, Медвенский район, Высокский сельсовет, д. Спасское, д.81 в жилое здание (жилой дом), при условии проведения в установленном порядке работ в соответствии с проектом №350/18 «Переустройство и перепланировка нежилого здания, расположенного по адресу: Курская область, Медвенский район, д. Спасское для перевода его в жилой дом».
  2. Отделу по вопросам строительства, архитектуры, промышленного комплекса, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Медвенского района Курской области в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего постановления выдать или направить заявителю уведомление о переводе нежилого здания в жилое здание.

Данное уведомление является основанием проведения переустройства и перепланировки с учетом проекта переустройства и перепланировки, представленного заявителем в соответствии с п. 5 ч. 2. ст. 23 Жилищного Кодекса РФ.

  1. Заявителю Сивцеву Александру Алексеевичу:

- обеспечить проведение переустройства и перепланировки нежилого здания по адресу: Курская область, Медвенский район, Высокский сельсовет, д. Спасское, д.81, в соответствии с проектом №350/18;

- после окончания выполнения работ по переустройству и перепланировке указанного нежилого здания сдать выполненные работы приемочной комиссии, образованной в соответствии с п. 9 ст. 23 Жилищного Кодекса РФ.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                         В.В. Катунин