АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.09.2016 года №397-па О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 15.12.2014 №912-па

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

          26.09.2016 года                                         397-па

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 15.12.2014 №912-па

 

 

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 №2446-р «Об утверждении Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 15.12.2014 №912-па (в редакции от 17.12.2015 №643-па), изменения, дополнив её подпрограммой 2 «Построение, развитие, внедрение и эксплуатация на территории Медвенского района Курской области аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (прилагается).
  2. Начальнику отдела по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления аграрной политики Администрации Медвенского района Н.В. Великоцкого.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                      В.В. Катунин