АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2019 года №72-па Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Медвенского района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Медвенского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

             25.01.2019                                                  72-па

__________________________                       № _____

                   п.Медвенка

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Медвенского района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Медвенского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Медвенского района от 02.11.2018 №542-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с изменениями и дополнениями), Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги Администрацией Медвенского района Курской области «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Медвенского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации Медвенского района Курской области от 14.06.2018 № 261-па «Об утверждении административного регламента Администрации Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» .
  2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Красникова М.С.) разместить утвержденный настоящим постановлением административный регламент на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Шевченко Н.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                                         В.В. Катунин

Прикрепленный файл: