АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.03.2019 № 136-ра Об утверждении документации об электронном аукционе

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

           26.03.2019                                      136-ра

________________________                  №________

          поселок  Медвенка

Об  утверждении документации об электронном аукционе

 

Согласно ст. 59 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях проведения аукциона в электронной форме на выполнение работ по организации строительства объекта: «Транспортабельная котельная установка (ТКУ) для теплоснабжения объектов муниципальной собственности, расположенных по адресу: Курская область, Медвенский район, д. Амосовка»:

1. Утвердить прилагаемую документацию на выполнение работ по организации строительства объекта: «Транспортабельная котельная установка (ТКУ) для теплоснабжения объектов муниципальной собственности, расположенных по адресу: Курская область, Медвенский район, д. Амосовка».

2. Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Красникова М.С.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района Солёного Д.А.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                                   В.В.Катунин