Информация о результатах выездной плановой проверки В отношении Администрации Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области

Информация о результатах выездной плановой проверки

В отношении Администрации Любачанского сельсовета

Медвенского района Курской области

 

Отделом финансово бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области на основании распоряжения Администрации Медвенского района Курской области от 13.02.2019 № 87-ра «О проведении выездной плановой проверки в Администрации Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области» проведена выездная плановая проверка по теме «Контроль за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения. Соблюдение законодательства РФ и иных нормативно правовых актов в сфере закупок», за период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Проверка проведена с 15 февраля 2019 года по 15 марта 2019года.

По результатам проверки составлен Атк выездной плановой проверки Администрации Любачанского Сельсовета Медвенского района 15.03.2019 год.

В ходе выборочной проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, нарушений не установлено.

При проведении проверки за соблюдением законодательства РФ и иных нормативно правовых актов в сфере закупок в Администрации Любачанского сельсовета объем проверенных средств, за 2018 год, составил  588,91 тыс. руб., осуществлён анализ 26 закупок.

Отчет о результатах выездной плановой проверки в отношении Администрации Любачанского сельсовета Медвенского района курской области размещен в реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, их результатов и выданных предписаний  на www.zakupki.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».