АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19.06.2019 № 238-ра О внесении изменений в Плана контрольных мероприятий отдела финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области на 2019 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

  

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

               19.06.2019                                       238-ра

___________________________                  №________

поселок  Медвенка

О внесении изменений в Плана контрольных мероприятий отдела финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области на 2019 год

 

 

В целях повышения эффективности и оптимизации работы отдела финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района:

1. Внести изменения в распоряжение Администрации Медвенского района от 21.12.2018 № 393-ра «Об утверждении Плана контрольных мероприятий отдела финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области на 2019 год», изложив План контрольных мероприятий отдела финансово-бюджетного контроля Администрации Медвенского района Курской области на 2019 год в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Медвенского района                                                                     В.В.Катунин

Прикрепленный файл: