АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.08.2019 №299-ра "Об утверждении Плана проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных полномочий по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту на 2019 год"

Руководствуясь статьей 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Порядком проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных средств бюджетных полномочий по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту, утвержденным постановлением Администрации Медвенского района Курской области от 06.09.2016 № 366-па (с изменениями):

1. Утвердить прилагаемый План проведения анализа осуществления главными администраторами бюджетных полномочий по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
3. Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в сети «Интернет».
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

 

 

Глава Медвенского района                                                                     В.В.Катунин

Прикрепленный файл: