АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01.10.2019 № 350-ра Об определении ответственного лица для контроля подключения социально-значимых объектов к сети передачи данных, обеспечивающий доступ к единой сети передачи данных и к сети Интернет на территории Медвенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

           01.10.2019                                            350-ра

  ________________________                  №__________

            поселок Медвенка

Об определении ответственного лица для контроля подключения социально-значимых объектов к сети передачи данных, обеспечивающий доступ к единой сети передачи данных и к сети Интернет на территории Медвенского района Курской области

 

В целях подключения социально-значимых объектов к сети передачи данных, обеспечивающей доступ к единой сети передачи данных и сети Интернет на территории Медвенского района Курской области:

1.Определить ответственным лицом для контроля подключения социально-значимых объектов к сети передачи данных, обеспечивающей доступ к единой сети передачи данных и к сети Интернет на территории Медвенского района Курской области, Красникову Марианну Сергеевну, и.о. начальника отдела по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района Курской области.

2.Отделу по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы Администрации Медвенского района Солёного Д.А.

4.Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                                    В.В Катунин