ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 24.01.2020 №84/910-6

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

24 января 2020 года

 

   №84/910-6

г. Курск

 

О Плане работы Избирательной комиссии Курской

области, территориальных избирательных комиссий

Курской области по обеспечению избирательных прав

граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами,

на  2020  год

 

Во исполнение пункта 12 статьи 61 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Рекомендаций по обеспечению реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, при проведении выборов в Российской Федерации, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 июня 2018 года № 164/1338-7, а также в целях проведения организационных, технических мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан РФ, являющихся инвалидами, в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года, Избирательная комиссия Курской области РЕШИЛА:

  1. Утвердить План работы Избирательной комиссии Курской области, территориальных избирательных комиссий Курской области по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, на 2020 год (прилагается).
  2. Направить настоящее решение в Курские региональные общественные организации ивалидов, а также в территориальные избирательные комиссии Курской области для исполнения и использования в работе по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Избирательной комиссии Курской области Смахтину И.В.
  4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель

Избирательной комиссии

Курской области                                                                           Г.Д. Заика

 

Секретарь

Избирательной комиссии

Курской области                                                                           О.В. Устинова

Прикрепленный файл: