Распоряжение Главы Медвенского района от 25.07.2016 года №57-рг

Печать документа:

ГЛАВА   

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

25.07.2016 года                                  57-рг

от ________________________                  №________

 

О проведении публичных слушаний

 

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального района «Медвенский район», в целях устойчивого развития территорий Медвенского района, соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на основании  письма АО «Газпром газораспределение Курск» от 20.07.2016  №1831 «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории под строительство объекта «Газопроводы среднего и низкого давления к жилому дому №23 в х. Осиновый Медвенского района Курской области»:

     1.Провести публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания территории под строительство объекта «Газопроводы среднего и низкого давления к жилому дому №23 в х. Осиновый Медвенского района Курской области»  для территории с.Тарусовка, с. 1-е Панино муниципального образования «Панинский сельсовет» и  х. Осиновый муниципального образования «Амосовский сельсовет».

     2. Назначить публичные слушания на 29 августа 2016 года в 17.00 часов.

     3. Место проведения публичных слушаний – Администрация Панинского сельсовета, по адресу: Курская область, Медвенский район, с. 1-е Панино.

     4.Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - кабинет №7 Администрации Медвенского района, по адресу: Курская область, Медвенский район, поселок Медвенка, улица Советская дом 20, официальный сайт Администрации Медвенского района и Администрация Панинского сельсовета по адресу: Курская область, Медвенский район, с. 1-е Панино.

     5.Начальнику отдела по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».                                                                                                     

     6.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Медвенского района, начальника управления по вопросам строительства, ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

     7.Распоряжение вступает в силу с момента опубликования в порядке, установленном Уставом муниципального района «Медвенский район» Курской области.

 

 

Глава  Медвенского  района                                                               В.В.Катунин

Прикрепленный файл: