Распоряжение Администрации Медвенского района Курской области от 08.09.2016 года №333-ра "Об утверждении документации об электронном аукционе "

Печать документа:

 АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

08.09.2016 года                                                                        333-ра    

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка

 

Об  утверждении документации об электронном аукционе

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях проведения электронного аукциона для выполнения работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Белобородовка с. Верхний Реутец Медвенского района Курской области:

     1. Утвердить прилагаемую документацию об электронном аукционе «Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Белобородовка с. Верхний Реутец Медвенского района Курской области».

     2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления по вопросам строительства и ЖКХ, имущественных и земельных правоотношений Администрации Медвенского района Д.А.Солёного.

     3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Медвенский  район» Курской области. 

 

 

 Глава  Медвенского  района                                                                 В.В.Катунин