Постановление Администрации Медвенского района от 27.12.2016 года №534-па О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области»

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

27.12.2016 года                               534-па                            

от ________________________                  №________

поселок  Медвенка 

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района  Курской области»

 

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Внести в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медвенского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации Медвенского района от 15.12.2014 №912-па (в редакции от 01.07.2015  №351-па, от 17.12.2015  №643-па), следующие изменения:

      1.1. изложить паспорт муниципальной подпрограммы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Медвенском районе Курской области» в новой редакции (прилагается):

      1.2. приложения №2, №3 к муниципальной подпрограмме «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Медвенском районе Курской области» изложить в новой редакции (прилагаются).

      2.Начальнику отдела  по информационно-программному обеспечению Администрации Медвенского района (Е.Г.Пашкова)  разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Медвенский район» Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

      3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника управления аграрной политики Администрации Медвенского района Н.В.Великоцкого.

      4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Медвенского района                                                   В.В. Катунин

Прикрепленный файл: