О внесении арендной платы

Уважаемые граждане, являющиеся арендаторами земельных участков, находящихся  в Медвенском районе Курской области, напоминаем Вам  о  том, что в соответствии с заключенными  договорами, арендатор обязан до 10-го числа каждого квартала уплачивать в размере и на условиях, установленных договором, арендную плату.

Исполнением обязательства по внесению арендной платы является предоставление копий платежных поручений. За нарушение срока внесения арендной платы по договору, арендатор выплачивает арендодателю пени из расчета 0,1% от размера невнесенной арендной платы за каждый календарный день просрочки.

Арендная плата вносится Арендатором в соответствии с приложением №2, путем перечисления на счет, указанный в договоре, в назначение платежа  указывать номер и дату подписания договора.

За консультацией по вопросам обращаться в отдел земельных правоотношений МКУ "Управление строительства и ЖКХ" находящийся по адресу: Курская область, Медвенский район, п. Медвенка, ул. Советская, 20 (Администрация Медвенского района Курской области), приемные             дни: вторник, четверг, с 8.30 до 17.30, тел. 8-(47146)-4-14-54 или на электронный адрес medwenkazem@rkursk.ru;