Об ограничении движения по ул. Кирова п. Медвенка

Об ограничении движения по ул. Кирова п. Медвенка

Собрание депутатов поселка Медвенка

РЕШЕНИЕ

 

от 29.11.2019 года №31/216

 

Об ограничении движения транспортных средств по улице Кирова поселка Медвенка

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассмотрев Акт обследования ул. Кирова поселка Медвенка от 21 ноября 2019 года, в целях совершенствования организации дорожного движения и во избежание дорожно-транспортных происшествий, Собрание депутатов поселка Медвенка Медвенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Ограничить движение транспортных средств по части улицы Кирова поселка Медвенка от улицы Советская до улицы Промышленная - дорога с односторонним движением.
2. Администрации поселка Медвенка разработать и согласовать в установленном порядке с ОГИБДД ОМВД России по Медвенскому району организацию движения автотранспорта по улице Кирова поселка Медвенка, обеспечить установку дорожных знаков.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу поселка Медвенка.
сайте муниципального образования «посёлок Медвенка» в сети "Интернет".
4. Решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит
опубликованию в газете "Медвенские новости" и размещению на официальном

Прикрепить файл: