О содействии занятости гражданам, уволенных с военной службы

О содействии занятости гражданам, уволенных с военной службы

ООО «Единство» - 100% дочернее предприятие ГК «Норильский никель» - является магистральным оператором связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

В настоящее время проводится работа над завершением крупных строительных объектов на территории Красноярского края и Ямало-Ненецкого автономного округа, в связи с чем в ООО «Единство» периодически открываются вакантные должности.

ООО «Единство», в рамках содействия реализации государственной политики занятости населения, предлагает Военному комиссариату Курской области    (далее – Комиссариат) организовать совместную деятельность по предоставлению военнослужащим (в т. ч. срочной службы) уволенных в запас, на территории Красноярского края информацию о вакантных должностях в ООО «Единство» с целью возможного трудоустройства.

 

ООО «Единство»

Россия 660010

Г. Красноярск

Проспект им. Газеты Красноярский рабочий д. 150

Тел. +7 495-980-82-70