Отчет Главы Медвенского района о своей деятельности и деятельности Администрации Медвенского район

Отчет Главы Медвенского района  о  своей деятельности и деятельности Администрации Медвенского район

29 января 2015 года в районном Доме культуры состоялась встреча Главы Медвенского района Виктора Владимировича Катунина с жителями Медвенского района. Целью встречи стало заслушивание отчета Главы района о результатах деятельности в 2014 году. Помимо Виктора Владимировича Катунина во встрече приняли участие Управляющий делами Администрации Курской области Анатолий Тимофеевич Стрелков, депутат Курской областной Думы Вера Сергеевна Кузнецова, председатель Представительного Собрания Медвенского района Виктор Николаевич Косинов.

           Анатолий Тимофеевич рассказал об основных направлениях деятельности Администрации Курской области в 2014 году, а также остановился на некоторых показателях, влияющих на развитие нашего региона.

          Виктор Владимирович в своей речи в полном объеме осветил свою деятельность и деятельность Администрации района по итогам 2014 года, уделив особое внимание наиболее значимым аспектам таким как бюджет района, АПК, здравоохранение и т.д.

          В заключение с отчетом выступила Вера Сергеевна, рассказавшая жителям Медвенского района о работе Курской областной Думы и своей работе.

          Стоит отметить, что встреча прошла в доброжелательной обстановке, жители района с пониманием относятся к проблемам, стоящим перед районной и областной властью.

        Также в ближайшее время такие встречи пройдут в муниципальных образования района, где предстоит отчитаться Главе района и главам муниципальных образований.